+7(495) 741-02-88
119180, г. Москва, 2-й Казачий переулок д. 4, стр.1

О компании

Компания ООО «СиДиСи Рус» - официальный дистрибьютор калькуляторов CITIZEN и товаров для раннего развития, детского творчества, школы и хобби JOVI на территории России и стран Таможенного Союза.

С 2012 года является эксклюзивным дистрибьютором ТМ CITIZEN. В 2017 году в продуктовый портфель кампании «СиДиСи Рус»  добавились уникальные товары для раннего развития, детского творчества, школы и хобби торговой марки «JOVI»(Испания); а также, продукция одного из ведущих поставщиков мирового рынка письменных принадлежностей торговой марки «Schneider» (Германия).

Citizen Systems с 1964 года производит калькуляторы и принтеры. Компания входит в Citizen Group, знаменитую своими часами и хронометрами с 1930 года. Помимо материнской компании, которая находится в Японии, Citizen Systems Europe имеет дочерние компании в Гонконге, Китае и США.

Citizen Systems Europe занимается продажей и маркетингом широкого спектра решений для печати, которые отвечают специфическим потребностям различных приложений. Ассортимент продуктов включает прочные, защищенные от внешних воздействий принтеры этикеток для промышленного применения и компактные чековые и портативные принтеры для ритейла.

Citizen System также производит мощные мобильные принтеры, обеспечивающие надежную печать в любое время и в любом месте, высококачественные фотопринтеры, которые отвечают потребностям профессиональных фотографов и встраиваемые печатающие механизмы. Citizen занимает передовые позиции в области дизайна и производства лучших в своих классах принтеров, которые остаются непревзойденными по скорости, компактности и энергоэффективности.

Кроме этого, Citizen также распространяет широкий спектр калькуляторов: от карманных устройств до очень сложных моделей для научных вычислений. Так же, как и принтеры Citizen, калькуляторы производятся с использованием инновационных технологий и отличаются точностью и надежностью, которая пользуется спросом у клиентов по всему миру.  Технологии Citizen применяются и в производстве медицинской продукции.  Компания выпускает легкие в использовании, эргономические и надежные цифровые мониторинговые приборы, среди которых тонометры, термометры и шагомеры.

Citizen Systems Europe осуществляет деятельность в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA).  Штаб-квартира компании находится в городе Штуттгарт (Германия), а дочерний офис - в Лондоне (Великобритания).  Citizen Systems Europe постоянно развивает и расширяет свою дистрибуторскую сеть, чтобы обеспечить доступность своей продукции и сервисов по всему региону EMEA

http://calculator.citizen-europe.com/

Испанская компания JOVI с момента своего основания в 1939 году придерживается выбранного пути – создавать продукцию высокого качества для популяризации и развития детского творчества, в том числе уникальные линейки товаров для раннего развития, школы и хобби, которые разработаны с учетом возможностей детей на каждом этапе развития. Творчество малыша с рождения и до трех лет - это очень важный этап для развития его личности, а также время приобретения первых навыков рисования и лепки. Именно поэтому для малышей важно подобрать увлекательные, эффектные, но при этом простые материалы и инструменты для занятий. Они должны, с одной стороны, заинтересовать ребенка, создать для него ощущение игры и волшебства, а с другой -  позволить крохе сделать что-то самостоятельно, приобрести уверенность в себе и получить хороший результат, которым можно гордиться. В линейке товаров для творчества малышей марки JOVI собраны именно такие материалы и инструменты. Они созданы с учетом физических и ментальных возможностей детей раннего возраста, полностью безопасны и открывают простор для развития абсолютно любого ребенка. Представлен полный перечень разнообразной продукции для рисования и лепки, специальные инструменты и аксессуары, предназначенные именно для маленьких детей, а также ассортимент подарочных наборов. Для российского рынка продукция JOVI имеет всю необходимую сертификацию, в том числе специальную сертификацию для самых маленьких детей от нуля лет. Все изделия JOVI соответствуют требованиям Директивы ЕС о безопасности игрушек, сертифицированы американским институтом Art & Creative Materials, рекомендованы Российским Государственным Медицинским Университетом для развития творческих способностей ребенка, отвечают российским и международным требованиям качества, имеют сертификат качества ISO 9001:2008, содержат подробные инструкции по применению на русском языке..

www.jovi.es

Письменные принадлежности Schneider. 80 лет опыта – для Вас!

Первый немецкий производитель стержней для шариковых ручек
Вскоре после Второй мировой войны братья Шнайдер (один из них был моим дедушкой) начали использовать свой опыт в области точной обработки металла для усовершенствования и производства абсолютно нового продукта – стержня для шариковой ручки.
Именно они сделали эту инновационную пишущую систему в Германии продуктом с именем, который с 1950-х годов стал легендарным.
Абсолютная классика
Основываясь на приобретенном опыте, мы стали заниматься всем, что нужно для производства шариковой ручки. И это сделало нас теми, кем мы являемся сегодня - № 1 среди брендов шариковых ручек в Германии. Это подтверждает наша самая классическая модель К 15, которая даже для Википедии является воплощением шариковой ручки, и это уже международный уровень. Эту простую и надежную ручку Вы можете миллионы раз увидеть на рецепциях отелей, в медицинских и государственных учреждениях, в магазинах, а также у кого-то дома. К 15 является самой продаваемой шариковой ручкой в Германии!
Другие герои
Аналогичный культовый статус имеют и другие наши модели, как, например, шариковая ручка Tops 505, или серия Slider, отличающаяся необычайно легким и скользящим письмом. А также роллеры нового поколения One Hybrid и One Business, сочетающие в себе инновационную систему подачи чернил Super-Flow и запатентованные гибридные наконечники.
Потенциальный лидер на старте
В начале пути находятся наши новинки серии Line-Up и Link-it, которык благодаря широкой палитре цветов и возможности комбинировать наконечники позволяют выбрать разнообразные варианты применения. У них есть все шансы повторить недавний успех серии роллеров One и маркеров для выделения текста Job.
Новости из России
С 1 октября 2017 года эксклюзивным импортером наших пишущих принадлежностей на территории России стала компания ООО «СиДиСи Рус». Мы нашли динамичного и амбициозного, а также надежного и компетентного партнера. Наше интенсивное сотрудничество поможет укрепить позиции торговой марки Schneider на российском рынке и достичь выдающихся результатов.
Уверен, что Вы найдете в нашем ассортименте многое, что сможет заинтересовать и Вас, и Ваших клиентов!
С уважением,
Christian Schneider.

Премии iF и reddot одни из самых важных международных премий, присуждаются за выдающие достижения в области промышленного дизайна и современного дизайна потребительских товаров.
Премия German Brand Award присуждается Немецким советом по
дизайну (German Design Council) за
выдающееся управление брендом.
Сертификат EMAS „Eco-Management and Audit Scheme“, Европейского Союза, предписывает требования к систематизации ведения экологической работы и отчётности о ее выполнении.
Выбросы CO2  вырабатываемые в процессе деятельности предприятия, полностью компенсированы за счет получения специальных сертификатов.

 

 

Более подробную информацию о производителе  Schneider можно изучить на сайте производителя https://schneiderpen.com/en_us/.

Наши партнеры
Прямые партнеры компании ООО «СиДиСи Рус» на территории России и странах евразийского экономического союза
В корзине
/