+7(495) 741-02-88
119180, г. Москва, 2-й Казачий переулок д. 4, стр.1

Faber-Castell: Бизнес-блокнот – актуальный новогодний подарок!

Стильный, модный, функциональный бизнес-блокнот – отличный подарок для деловых людей. Скидка 25% в декабре на новинки ассортимента будет дополнительным плюсом покупателям.

Блокноты в твёрдом переплёте со скруглёнными углами и знаменитым логотипом бренда – двумя рыцарями представлены в размерах А5 и А6. Матовая ламинация, тиснение UV-лаком в сочетании со сдержанным стильным цветом добавляет изделиям элегантности. Бизнес-блокноты отлично подойдут для работы, учёбы, их удобно брать с собой.

Листы изготовлены из высококачественной тонированной бумаги кремового оттенка с линовкой в клетку. Плотность внутреннего блока – 100 г/м, благодаря этому чернила не просачиваются сквозь бумагу. Недатированные бизнес-блокноты состоят из 194 пронумерованных страниц, часть из них имеет перфорацию для аккуратного отрыва. Также предусмотрен титульный лист для персонализации и оглавление, что позволяет быстрее ориентироваться в записях, есть поле для фиксации даты. С помощью архивного пакета и наклеек, поставляющихся в комплекте, можно удобно заархивировать закончившийся блокнот. Карманы, расположенные на внутренних сторонах обложек, подойдут для хранения визиток и разных мелочей.

Бизнес-блокноты Faber-Castell оснащены дополнительными деталями, которые помогут работать с большим комфортом:

  • закладка-ляссе;
  • фиксирующая резинка;
  • линейка на последней странице блокнота;
  • резинка-держатель для пишущих инструментов.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Наши партнеры
Прямые партнеры компании ООО «СиДиСи Рус» на территории России и странах евразийского экономического союза
В корзине
/