+7(495) 741-02-88
119180, г. Москва, 2-й Казачий переулок д. 4, стр.1

Faber-Castell: горячие скидки на лучшие капиллярные ручки для художников и дизайнеров!

Зима – прекрасная пора для творчества. В это время года происходят феноменальные явления природы, мороз рисует пушистые белоснежные орнаменты и создаёт свои сказочные картины. Предложите своим покупателям новые возможности для проявления таланта!

Напоминаем, что в ассортименте есть капиллярные ручки от легендарного немецкого бренда Faber-Castell серии Pitt Artist Pen, на которые действует привлекательная скидка 30%! Производитель занимает лидирующие позиции на рынке и характеризуется высоким качеством продукции.

Серия Pitt Artist Pen – это широкий модельный ряд для разных техник рисования, отличается от других товаров высокой пигментированностью и светостойкостью чернил. С капиллярными ручками  Faber-Castell легко рисовать и творить собственные шедевры, они не просвечиваются через бумагу, и это открывает ещё больше возможностей для создания работ. Серия имеет широкую палитру оттенков и видов наконечников. Кроме того, чернила не имеют запаха и рН нейтральны.

Воспользуйтесь скидкой 30% и закажите продукцию Faber-Castell у  дистрибьютора бренда – компании «СиДиСи Рус», а также у её партнёров.

Наши партнеры
Прямые партнеры компании ООО «СиДиСи Рус» на территории России и странах евразийского экономического союза
В корзине
/