+7(495) 741-02-88
119180, г. Москва, 2-й Казачий переулок д. 4, стр.1

Faber-Castell: выгода 30% на уголь для рисования серии Pitt

В январе Faber-Castell предлагает широкий ассортимент угля для рисования и наборов угля и угольных карандашей серии Pitt со скидкой 30%. Модели немецкого бренда – это профессиональный материал, который подойдет для творчества как юных художников, так и опытных мастеров.

Натуральный уголь производится по традиционной технологии и используется при подготовке картин, выполнении зарисовок и эскизов в графике. Материал обладает богатством синевато-чёрных бархатистых оттенков, легко ложится на холст, картон и бумагу. Натуральный уголь Faber-Castell производится в Великобритании.

Прессованным уголь изготавливается путём смешивания угольного порошка и связующего вещества. Faber-Castell не использует при создании жиры и масла. Такой вид угля даёт более тяжелые линии ярких чёрных оттенков. Прессованные мелки имеют круглое сечение и представлены в блистере по три штуки или в коробочке по 12 штук. Данная категория угля производится в Германии.

Натуральный, прессованный уголь и угольные карандаши Faber-Castell Pitt представлены в разных степенях твёрдости: от жесткого до супермягкого.

В акции также участвуют подарочные наборы, в состав которых входит всё необходимое для создания законченного графического рисунка: различные виды угля и угольных карандашей.

Выбирая товары Faber-Castell, покупатели могут подобрать нужные им материалы или варианты отличных подарков, которые доставят удовольствие и будут оценены по достоинству.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Наши партнеры
Прямые партнеры компании ООО «СиДиСи Рус» на территории России и странах евразийского экономического союза
В корзине
/