+7(495) 741-02-88
119180, г. Москва, 2-й Казачий переулок д. 4, стр.1

Faber-Castell: яркие решения для острых карандашей! Скидка 30% на точилки

Выбирая карандаш, важно понимать, что без идеальной заточки даже самая качественная модель будет несовершенной. Бренд Faber-Castell предлагает обширный ассортимент точилок немецкого качества, а в течение января приобрести их еще выгоднее: скидка 30% на выделенный ассортимент.

Faber-Castell в своём ассортименте имеет модели в пластиковом и металлическом корпусе, с рисунками или однотонные, для разных типов и форм карандашей. Ассортимент точилок Faber-Castell объединяет одно: лезвие из высококачественной стали, идеальная заточка и безопасный винт.

Точилка серии UFO подходит для карандашей стандартного размера. Модель с оригинальным дизайном в виде НЛО представлена в трёх цветах: красном, синем и чёрном. Точилка с пластиковым корпусом, собирая все стружки, позволяет сохранить рабочее место в чистоте.

Эффектный внешний вид и неизменное качество товаров бренда Faber-Castell знакомы покупателям. Сделайте им лучшее предложение с весомой скидкой 30%. Компактный шоу-бокс с 12 точилками серии UFO позволит определиться с нужным цветом.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда – компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Наши партнеры
Прямые партнеры компании ООО «СиДиСи Рус» на территории России и странах евразийского экономического союза
В корзине
/