+7(495) 741-02-88
119180, г. Москва, 2-й Казачий переулок д. 4, стр.1

Осень не для скуки! Скидка 25% на товары для малышей бренда JOVI

Уважаемые партнёры! Весь сентябрь действует специальное предложение на восковые мелки, тесто для лепки и инструменты к нему испанского бренда JOVI.

Восковые мелки испанского производителя изготавливаются из натуральных растительных компонентов с естественными пищевыми красителями. Малыши смогут мягко и без усилий рисовать на любой бумаге, кроме глянцевой, создавать толстые, яркие, мягкие линии, а также раскрашивать. Мелки не имеют запаха, не пачкают руки, не ломаются при падении и могут стираться ластиками.

Палитра из ярких чистых цветов в виде 16 толстых мелков в пластиковом стакане или 10 милых мордочек медвежонка в удобной картонной упаковке. Покупатели могут выбрать то, что понравится.

Тесто для лепки Blandiver, разрешённое для самых маленьких, имеет натуральный состав на основе муки, соли и воды и натуральные пищевые красители. Благодаря неприятному солёному вкусу малыш не захочет его попробовать. Масса мягкая на ощупь, не липнет к рукам и не пачкается, имеет яркие насыщенные базовые цвета. Ребёнку будет интересно играть, фантазировать и открывать новое. Тесто для лепки в пластиковом ведре с аксессуарами или удобные баночки в картонной коробке и дополнительные аксессуары.

Заказывайте продукцию JOVI у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Наши партнеры
Прямые партнеры компании ООО «СиДиСи Рус» на территории России и странах евразийского экономического союза
В корзине
/