+7(495) 741-02-88
119180, г. Москва, 2-й Казачий переулок д. 4, стр.1

Faber-Castell на ARTLIFE 2021

25-31 октября Faber-Castell приглашает на IV Международный интерактивный фестиваль современного искусства ARTLIFE, партнёром которого он является.

ARTLIFE FEST – грандиозное культурное событие мирового масштаба. Тема фестиваля в этом году – «Путь новой реальности» – будет раскрыта через более чем 350 работ от современных художников и скульпторов из 23 стран мира. Посетителям будут доступны лекции звёздных экспертов в сферах искусства, маркетинга, бизнеса и психологии.

Центральная экспозиция фестиваля включает в себя около 400 работ, это как традиционная акварельная живопись, так и смелые эксперименты. Часть картин также можно будет рассмотреть в дополненной реальности с помощью мобильного приложения ARTLIFE.

За 7 дней фестиваля на площадке пройдут 24 мастер-класса по 9 направлениям живописи от легендарных художников. Для МК будут использоваться товары Faber-Castell ключевых профессиональных  серий для творческих личностей -   Art&Graphic и  Creative Studio.

Партнёрство бренда с художниками ARTLIFE FEST позволит продемонстрировать преимущества и исключительные свойства  товаров Faber-Castell. В арсенале бренда около 700 наименований товаров для художников.

Вход на фестиваль, который пройдет в ЦВЗ «Манеж», свободный по предварительной регистрации на сайте ARTLIFE.

Наши партнеры
Прямые партнеры компании ООО «СиДиСи Рус» на территории России и странах евразийского экономического союза
В корзине
/