+7(495) 741-02-88
119180, г. Москва, 2-й Казачий переулок д. 4, стр.1

Faber-Castell Sleeve: стереть – нельзя оставить!

Ластик можно смело назвать товаром повседневного спроса: он всегда нужен для учёбы и творчества. Эффектный внешний вид и неизменное качество ластика Faber-Castell Sleeve привлечёт внимание на полке. В течение декабря у вас есть возможность предложить акционный ассортимент своим покупателям с выгодой 25%.

Модели серии Sleeve имеют эргономичную прямоугольную форму и пластиковый футляр, который не только защищает от загрязнения. Благодаря своей форме мягкие ластики знаменитого немецкого бренда легко, чисто и без усилий удаляют следы чернографитных и цветных карандашей.

Модели изготовлены из экологически безопасных материалов без использования вредных пластификаторов и флататов и не содержат ПВХ. Ластики серии Sleeve представлены двумя размерами в широкой цветовой палитре корпуса: от классического синего, красного и чёрного, до ярких цветовых сочетаний и полупрозрачного футляра.

Интересный факт: ластики Faber-Castell серии Sleeve в 2007 году получили награду ISPA за эргономичность и удобство в категории «Снова в школу». Такое признание ещё раз подтверждает девиз компании: «делать обычные вещи необычайно качественно».

Приобретайте в декабре ластики Sleeve в стильном красном или синем пластиковом корпусе на выгодных условиях. Покупатели обязательно оценят превосходное качество товаров бренда.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Наши партнеры
Прямые партнеры компании ООО «СиДиСи Рус» на территории России и странах евразийского экономического союза
В корзине
/