+7(495) 741-02-88
119180, г. Москва, 2-й Казачий переулок д. 4, стр.1

Faber-Castell: долговечность и прочность с выгодой 25%

Цанговый карандаш – это удобство и надёжность. Модели Faber-Castell серии TK любимы художниками, а также техническими специалистами, чья жизнь связана с черчением, но спектр их применения намного шире: они предназначены для письма, рисования, зарисовок. Предложите покупателям удачное приобретение – цанговые карандаши и грифели с выгодой 25%.

Карандаши представлены в шестигранном корпусе с круглой зоной захвата и специальными эргономичными углублениями для пальцев и отлично подойдут для длительной работы. На корпус тёмно-зелёного цвета нанесена маркировка твёрдости грифеля. Товары серии TK производятся только в Германии.

Пишущий узел цангового карандаша надежно фиксирует грифель. Благодаря увеличенному диаметру грифеля, его можно затачивать, меняя при этом ширину линии. Большой ассортимент степеней твёрдости и несколько вариантов диаметров позволит покупателям подобрать нужный именно им. Грифели повышенной прочности оставляют линии насыщенного цвета, но при этом легко стираются без следа.

Дополнением к карандашам станут сменные грифели Faber-Castell серии TK, упакованные по 10 штук в удобный пластиковый футляр, препятствующий поломке.

Не упустите выгодное предложение для вашего бизнеса.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Наши партнеры
Прямые партнеры компании ООО «СиДиСи Рус» на территории России и странах евразийского экономического союза
В корзине
/