+7(495) 741-02-88
119180, г. Москва, 2-й Казачий переулок д. 4, стр.1

Санта-Schneider: СуперСкидки на линеры и ручки немецкого бренда!

Уважаемые партнёры! Весь декабрь немецкий бренд радует предновогодней акцией. Schneider дарит скидки 50% на линеры и наборы Line-Up, 35% на весь ассортимент ручек Tops. Успейте приобрести канцелярскую продукцию с выгодой для вашего бизнеса!

Пишущие принадлежности Schneider отличаются высоким качеством, привлекательным дизайном и проходят контроль на каждом этапе производства, которое полностью сосредоточено в Германии!

Line-Up – линеры для письма, рисования, раскрашивания и черчения, которые могут не высыхать без колпачка до 3 дней. Изготовлены из инновационного пластика на биооснове. Эргономичный трёхгранный прорезиненный корпус линера обеспечивает максимальный комфорт письма. Толщина линии – 0,4 мм. В ассортименте представлены наборы из 8, 16, 32 штук, упакованные в удобный пенал-футляр, который легкой можно поставить на стол или взять с собой.

Tops – самые продаваемые ручки Schneider в России! Они сочетают в себе немецкое качество и привлекательную цену. Одноразовая шариковая ручка пишет в 2 раза дольше других похожих, а длина её непрерывной линии составляет более 3 000 метров. 

Скидка 35% распространяется на весь ассортимент ручек Tops. Узнаваемая модель 505 F в ярком оранжевом корпусе или тропические дизайнерские мотивы модели 505 F Tropical. Широкий ассортимент позволяет выбрать ручки на любой вкус!

Schneider – сделано в Германии!

Заказывайте продукцию Schneider у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Наши партнеры
Прямые партнеры компании ООО «СиДиСи Рус» на территории России и странах евразийского экономического союза
В корзине
/