+7(495) 741-02-88
119180, г. Москва, 2-й Казачий переулок д. 4, стр.1

Faber-Castell: современная акварельная живопись с выгодой 25%

В преддверии Нового года Faber-Castell дарит скидку 25% на маркеры со специальным эффектом – современная акварель может быть удобной! Художественные маркеры серии Albrecht Dürer отлично подходят как для классической живописи, так и скетчинга, создания набросков, смешанных техник. Двусторонние маркеры сегодня занимают прочное место в арсенале художников.

Высокопигментированные чернила на водной основе готовы к использованию и, при необходимости, могут быть полностью смыты водой. Мягкий кистевой пишущий узел предназначен для создания сплошных цветных и динамичных эскизов, прочный наконечник из волокна – для контуров, подробных чертежей и чётких линий. Серия Albrecht Dürer выделяется среди аналогов высоким содержанием пигментов и светостойкостью.

При использовании специализированной акварельной бумаги художественными маркерами Faber-Castell с лёгкостью создаются акварельные эффекты и переходы. Чернила не просачиваются через бумагу, позволяя использовать обе стороны листа.

Акварельные маркеры удобно брать с собой в путешествия благодаря их компактности и универсальности. Для тех, кто любит делать наброски в пути, они станут верным помощником.

Пусть акварельные маркеры Albrecht Dürer станут для ваших покупателей началом великого творческого пути. Приобретайте их в декабре с выгодой 25%.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Наши партнеры
Прямые партнеры компании ООО «СиДиСи Рус» на территории России и странах евразийского экономического союза
В корзине
/