+7(495) 741-02-88
119180, г. Москва, 2-й Казачий переулок д. 4, стр.1

Faber-Castell Sparkle: искрящаяся выгода 25%

Чернографитные карандаши серии Sparkle, запомнившиеся своим блестящим дизайном, любимы покупателями. Специальное предложение декабря – скидка 25% на дисплеи для карандашей. Они внесут яркий акцент и привлекут внимание к товарам Faber-Castell.

Модели Sparkle с эксклюзивным дизайном доступны в трендовых оттенках: кокосовое молоко, бархатный серый, дымчато-розовый, золотой, бархатный серый, жемчужный розовый и бирюзовый. Фольгированные ряды точек на корпусе карандаша и торец со слоем глиттера украсят будни школьников и студентов, а также привнесут яркие акценты в работу.

Преимущества данных карандашей:

  • эргономичная трёхгранная форма корпуса;
  • отсутствие аналогов;
  • SV-технология проклейки грифеля предотвращает поломку при падении и затачивании;
  • корпус покрыт экологически чистым лаком на водной основе;
  • универсальная твёрдость грифеля B, штрих-код на каждом карандаше.

Удобные дисплеи с тремя или девятью стаканами помогут выгодно расположить карандаши в прикассовой зоне или на полках магазина. Ориентируясь на современные тенденции и запросы, предложите покупателям карандаши с сияющим дизайном. Они станут отличным помощником в работе или могут быть приятным дополнением для канцелярского подарочного бокса.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Наши партнеры
Прямые партнеры компании ООО «СиДиСи Рус» на территории России и странах евразийского экономического союза
В корзине
/