+7(495) 741-02-88
119180, г. Москва, 2-й Казачий переулок д. 4, стр.1

Faber-Castell Pitt: специальное предложение декабря – уголь со скидкой 25%

Уголь – один из самых старейших художественных материалов, который подходит как для масштабных эскизов, так и для прорисовки мелких деталей. В декабре Faber-Castell дарит скидку 25% на уголь и угольные карандаши серии PITT.

Faber-Castell представляет уголь в двух формах: прессованный уголь и угольные карандаши, натуральный древесный уголь и карандаши из него. Материал мягко ложится на любую поверхность, легко стирается и накладывается в несколько слоёв для достижения нужного эффекта. Модели в ассортименте бренда производятся только в Германии без использования жира и масла.

- Натуральный уголь – это обугленные веточки ивы, которые оставляют линии благородного серо-голубого оттенка, придающие выразительность рисункам. Это сыпучий и легко стирающийся с бумаги материал. Палочки различного диаметра: 3-6, 5-8, 6-11, 9-15 мм, позволят покупателям подобрать удобный для них.

- Прессованный уголь – натуральный уголь, обогащенный черным пигментом, а затем спрессованный с помощью клея в форму мелка. Изготовлен из угля, сажи и глины. В работе он оставляет широкую насыщенную линию чёрного цвета, по сравнению с натуральным материалом. Выпускается в виде круглых палочек четырёх степеней жёсткости.

- Карандаш из прессованного угля в коричневом круглом корпусе дает классический оттенок, карандаш из натурального угля в черном корпусе более насыщенный. Карандаши подходят для прорисовки деталей, не пачкают руки. В ассортименте представлены модели в трёх степенях жесткости, а также в наборах. Основным преимуществом карандашей является то, что руки остаются чистыми после использования.

Наборы угля и угольных карандашей собрали в себе всё необходимое для создания графического рисунка любой степени сложности. Восхищаясь качеством и возможностями товаров бренда, предлагайте клиентам варианты отличных подарков, которые будут оценены по достоинству.

Предложение действительно до конца декабря 2021. Успейте воспользоваться скидкой 25% и порадовать покупателей.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Наши партнеры
Прямые партнеры компании ООО «СиДиСи Рус» на территории России и странах евразийского экономического союза
В корзине
/