+7(495) 741-02-88
119180, г. Москва, 2-й Казачий переулок д. 4, стр.1

Faber-Castell продолжает радовать оригинальными акварельными маркерами со скидкой 30%!

Зима – прекрасное время года, но, увы, не всегда хватает красок в эту белоснежную пору. А это значит, нужно привносить в неё яркость и задавать палитру цветов! Рады сообщить, что набор акварельных маркеров серии Albrecht Dürer из 5/20/30 штук непревзойденного немецкого бренда Faber-Castell можно купить со скидкой  30%.

Albrecht Dürer – это современная линейка для скетчинга и живописи на любой вкус. Ассортимент бренда Faber-Castell не имеет аналогов на рынке. Продукция идеально подойдёт для быстрых набросков и рисования акварелью, в её состав входят высококачественные чернила на водной основе, что позволяет работать в «мокрых техниках». Серия отличается от аналогов насыщенной пигментированностью и светостойкостью. На плотной бумаге маркеры не просвечиваются и отлично размываются при контакте с водой, благодаря чему получается великолепный акварельный эффект. Товар также позволяет создавать градиент и плавные переходы между цветами. У двусторонних маркеров два типа пишущего узла: пулевидный классический (1-2 мм) и упругая мягкая кисть.

Серия Albrecht Dürer – набор для настоящих ценителей искусства! Мастера и начинающие талантливые художники будут рады воспользоваться продукцией бренда Faber-Castell. Поспешите, предложение ограничено.

Воспользуйтесь скидкой 30% и закажите продукцию Faber-Castell у дистрибьютора бренда – компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Наши партнеры
Прямые партнеры компании ООО «СиДиСи Рус» на территории России и странах евразийского экономического союза
В корзине
/