+7(495) 741-02-88
119180, г. Москва, 2-й Казачий переулок д. 4, стр.1

Калькуляторы Citizen сертифицированы для использования на ЕГЭ

 

Cерии научных непрограммируемых калькуляторов Citizen SR-135N, SR-260N, SR-270N и SR-270X прошли проверку Российской Академии Образования на соответствие педагогическим, эргономическим и эстетическим. Модели признаны пригодными для использования в учреждениях среднего общего и профессионального образования, в вузах и на ЕГЭ, ОГЭ по физике, химии и географии. Решение РАО подтверждают сертификаты соответствия.

 

Калькуляторы серий SR-135N, SR-260N, SR-270N и SR-270X относятся к перечню дополнительных устройств, которыми разрешено пользоваться во время экзаменов, утвержденному совместным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Научные непрограммируемые калькуляторы Citizen обеспечивают арифметические вычисления (сложение, вычитание, умножение, деление, извлечение корня) и вычисление тригонометрических функций (sin, cos, tg, ctg, arcsin, arcos, arctg). 

 

 

В этот раз сертификацию также прошли все калькуляторы Citizen, которые не поддерживают функции программирования. Они также могут помочь ученикам и абитуриентами на экзаменах.



 

Сертификаты

Сертификаты ЕГЭ калькуляторы

Сертификаты ЕГЭ научные непрограммируемые калькуляторы


 

Мир рассчитывает на Citizen!

Наши партнеры
Прямые партнеры компании ООО «СиДиСи Рус» на территории России и странах евразийского экономического союза
В корзине
/